Поставка маршрутизатора магистрального

Электронный аукцион № 0144200002426000264 опубликован 24.07.2026, 15:08 в ЕИС ИКЗ 262463205380846320100100020020000244
Начальная цена13 962 469,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 139 624,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 698 123,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144200002426000264
ИКЗ
262463205380846320100100020020000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4629011325 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Марата ул., 9
Местонахождение
Российская Федерация, 305002, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ СОВЕТОВ

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Курск, ул. Челюскинцев, зд. 28А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ковалева Инна Владимировна, 7-4712-708722, ufk@imkursk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маршрутизатор
26.30.11.122 Оборудование коммутации и маршрутизации пакетов информации сетей передачи данных
1 Штука13 962 469,33 ₽13 962 469,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы