Поставка бензина автомобильного АИ-92
Начальная цена19 999 969 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 199 999,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 999 998,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144200002426000265
ИКЗ
262462904774846320100101010011920244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:05
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4629011325 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Марата ул., 9
Местонахождение
305002, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРСК, Г. КУРСК, ПЛ. КРАСНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС с круглосуточным режимом работы, расположенные на территориях: Курская область, г. Курск (не менее одной АЗС в каждом округе г. Курска: Железнодорожный, Сеймский, Центральный); Курская область, Фатежский район; Курская область, Золотухинский район; Курская область, Обоянский район; Курская область, Медвенский район; Курская область, Октябрьский район; Курская область, Конышевский район; Курская область, Горшеченский район; Курская область, Тимский район; Курская область, Касторенский район; Курская область, Железногорский район; Курская область, Курский район; Курская область, Курчатовский район.
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Епифанов Дмитрий Сергеевич, 8-4712-400424, ufk@imkursk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 246 700 Литр; кубический дециметр | 81,07 ₽ | 19 999 969 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ