Поставка медицинских изделий — реагентов для анализаторов Биосен

Электронный аукцион № 0144200002426000277 опубликован 12.08.2026, 10:05 в ЕИС ИКЗ 262462904015746320100101420012120244
Начальная цена10 172 741,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 101 727,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 508 637,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144200002426000277
ИКЗ
262462904015746320100101420012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4629011325 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Марата ул., 9
Местонахождение
Российская Федерация, 305002, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ СОВЕТОВ

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Курск, ул. Пирогова, 14
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Писарева Ирина Владимировна, 7-4712-703702, ufk@imkursk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор глюкоза/лактат системный
21.20.23.111 Препараты диагностические
120 Флакон9 655,9 ₽1 158 708 ₽
2
Раствор мульти-стандарт
21.20.23.111 Препараты диагностические
15 Упаковка14 246,74 ₽213 701,1 ₽
3
Контрольный раствор
21.20.23.111 Препараты диагностические
10 Упаковка20 528,4 ₽205 284 ₽
4
Контрольный раствор
21.20.23.111 Препараты диагностические
12 Упаковка20 528,4 ₽246 340,8 ₽
5
Раствор глюкоза/лактат гемолизирующий
21.20.23.111 Препараты диагностические
100 Упаковка81 262,17 ₽8 126 217 ₽
6
Чип-сенсор Глюкоза II типа
21.20.23.111 Препараты диагностические
10 Штука22 249,1 ₽222 491 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы