Оказание услуги по оценке рыночной стоимости ставки арендной платы за пользование имуществом Курской области

Электронный аукцион № 0144200002426000279 опубликован 13.08.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 262462901132546320100100150036831244
Начальная цена59 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 17 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144200002426000279
ИКЗ
262462901132546320100100150036831244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4629011325 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Марата ул., 9
Местонахождение
305002, Курская область, г.о. ГОРОД КУРСК, Г КУРСК, ПЛ КРАСНАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
305000, г. Курск, ул. Марата 9
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Попрядухина Ольга Викторовна, 7-4712-400424, popryaduhina@imkursk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по оценке рыночной стоимости ставки арендной платы за пользование имуществом Курской области
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица59 000 ₽59 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы