Оказание услуг по организации лечебного питания больных ОБУЗ «ККПБ»
Начальная цена37 809 659,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 378 096,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 11 342 897,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144200002426000280
ИКЗ
262461100207046110100101690015629244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4629011325 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305002, Курская обл, Курск г, Марата ул., 9
Местонахождение
305000, Курская область, г.о. ГОРОД КУРСК, Г КУРСК, ПЛ КРАСНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Дик Ирина Владимировна, 7-4712-400-424, ufk@imkursk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации лечебного питания больных 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 83 904 Койко-день | 450,63 ₽ | 37 809 659,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера