Выполнение работ по текущему ремонт кабинетов Министерства градостроительной политики, имущественных и земельных отношений Курской области по адресу: г. Курск, ул. Димитрова 96/1, 1 этаж
Начальная цена3 850 810 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 508,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 192 540,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 38 508,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144200002426000281
ИКЗ
262462901132546320100100490014339244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4629011325 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305002, Курская обл, Курск г, Марата ул., 9
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Г.О. г. Курск, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Курск , ул. Димитрова 96/1, 1 этаж
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Денисова Елена Николаевна, 7-4712-400-424, den@imkursk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт кабинетов Министерства градостроительной политики, имущественных и земельных отношений Курской области по адресу: г. Курск, ул. Димитрова 96/1, 1 этаж 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 850 810 ₽ | 3 850 810 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ