Оказание услуги по определению рыночной стоимости объектов недвижимого имущества

Электронный аукцион № 0144200002426000282 опубликован 20.08.2026, 09:48 в ЕИС ИКЗ 262462901132546320100100130026831244
Начальная цена58 666,66 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 17 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144200002426000282
ИКЗ
262462901132546320100100130026831244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4629011325 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305002, Курская обл, Курск г, Марата ул., 9
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Г.О. г. Курск, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
305000, г. Курск, ул. Марата 9, 4 этаж (Министерство градостроительной политики, имущественных и земельных отношений Курской области) кабинет 430
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Денисова Елена Николаевна, 7-4712-400-424, den@imkursk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по определению рыночной стоимости объектов недвижимого имущества
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица58 666,66 ₽58 666,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы