Установка электрогенераторная номинальной мощностью 550 кВт
Начальная цена31 295 073,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 312 950,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 129 507,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение №2 - Проект контрактаПриложение №3 - Описание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товараДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144200002426000283
ИКЗ
262463202402846320100100100152711244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4629011325 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Марата ул., 9
Местонахождение
305002, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРСК, Г. КУРСК, ПЛ. КРАСНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Курск, ул. 50 лет Октября, д. 177
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Писарева Ирина Владимировна, 7-4712-703702, ufk@imkursk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка электрогенераторная 27.11.31.000 Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия | 3 Штука | 10 431 691,05 ₽ | 31 295 073,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ