Установка электрогенераторная номинальной мощностью 500 кВт
Начальная цена35 168 865,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 351 688,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 516 886,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаКонтракт №ОписаниеТребования к содержанию и составу заявки на участиеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144200002426000284
ИКЗ
262463202402846320100100100162711244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:36
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4629011325 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Марата ул., 9
Местонахождение
305002, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРСК, Г. КУРСК, ПЛ. КРАСНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Курск, ул. 50 лет Октября, д. 177
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Епифанов Дмитрий Сергеевич, 8-4712-400424, ufk@imkursk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка электрогенераторная 27.11.31.000 Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия | 5 Штука | 7 033 773,18 ₽ | 35 168 865,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ