Установка электрогенераторная номинальной мощностью 600 кВт

Электронный аукцион № 0144200002426000285 опубликован 26.08.2026, 17:56 в ЕИС ИКЗ 262463202402846320100100100172711244
Начальная цена57 361 843,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 573 618,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 736 184,36 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4629011325 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Марата ул., 9
Местонахождение
305002, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРСК, Г. КУРСК, ПЛ. КРАСНАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Курск, ул. 50 лет Октября, д. 177
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дик Ирина Владимировна, 7-4712-400424, ufk@imkursk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка электрогенераторная
27.11.31.000 Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия
5 Штука11 472 368,71 ₽57 361 843,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы