Установка электрогенераторная номинальной мощностью 150 кВт

Электронный аукцион № 0144200002426000290 опубликован 26.08.2026, 17:14 в ЕИС ИКЗ 262463202402846320100100100022711244
Начальная цена19 242 261,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 192 422,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 924 226,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144200002426000290
ИКЗ
262463202402846320100100100022711244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4629011325 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Марата ул., 9
Местонахождение
305002, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРСК, Г. КУРСК, ПЛ. КРАСНАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Курск, ул. 50 лет Октября, д. 177
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ковалева Инна Владимировна, 7-4712-708722, ufk@imkursk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка электрогенераторная
27.11.31.000 Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия
10 Штука1 924 226,13 ₽19 242 261,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы