Оказание услуги по подготовке проекта организации по сносу, демонтажу объекта капитального строительства
Начальная цена124 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 216,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144200002426000296
ИКЗ
262462901132546320100100450017112244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4629011325 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305002, Курская обл, Курск г, Марата ул., 9
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Г.О. г. Курск, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Денисова Елена Николаевна, 7-4712-400424, den@imkursk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектно-сметной документации организации работ по сносу (демонтажу) объекта капитального строительства казны Курской области- Нежилое здание (Аптека №70), площадью 178,2 кв.м., с кадастровым номером 46:09:01... 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 124 333,33 ₽ | 124 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ