Поставка конвертов маркированных почтовых и марок
Начальная цена755 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 765 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144200002426000298
ИКЗ
262462901132546320100100270010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4629011325 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Марата ул., 9
Местонахождение
305002, Курская область, г.о. ГОРОД КУРСК, Г КУРСК, ПЛ КРАСНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Курск, ул. Марата, 9, кабинет № 402
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Попрядухина Ольга Викторовна, 7-4712-400424, popryaduhina@imkursk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 4 300 Штука | 5 ₽ | 21 500 ₽ |
| 2 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 4 300 Штука | 6 ₽ | 25 800 ₽ |
| 3 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 3 500 Штука | 10 ₽ | 35 000 ₽ |
| 4 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 6 310 Штука | 25 ₽ | 157 750 ₽ |
| 5 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 1 950 Штука | 4 ₽ | 7 800 ₽ |
| 6 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 8 075 Штука | 60 ₽ | 484 500 ₽ |
| 7 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 1 450 Штука | 1 ₽ | 1 450 ₽ |
| 8 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 4 300 Штука | 2 ₽ | 8 600 ₽ |
| 9 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 4 300 Штука | 3 ₽ | 12 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ