выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Льговского района (летнее содержание автодорог)
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 45 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0144200003126000018
ИКЗ
263461301076746130100100120014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:14
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:07
Подача заявок
до 30.07.2026, 14:02
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4613010767 - 461301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307750, Курская обл, Льгов г, Красная пл, Д.4 К.Б
Местонахождение
Российская Федерация, 307750, Курская обл, Льгов г, Красная пл, Д.4 К.Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Коростелев Сергей Николаевич, 8-47140-23077, lgovyap@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнить работы по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения в Льговского районе 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 500 000 ₽ | 1 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера