Поставка многофункционального устройства лазерного

Запрос котировок в электронной форме № 0144200003126000019 опубликован 27.08.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 263461301076746130100100300032620244
Начальная цена13 026,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0144200003126000019
ИКЗ
263461301076746130100100300032620244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:22
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4613010767 - 461301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307750, Курская обл, Льгов г, Красная пл, Д.4 К.Б
Местонахождение
Российская Федерация, 307750, Курская обл, Льгов г, Красная пл, Д.4 К.Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Красная площадь 4Б
Срок исполнения
24 рабочих дней
Контакты
Коростелев Сергей Николаевич, 7-47140-23077, lgovyap@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
1 Штука13 026,33 ₽13 026,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы