Поставка офисной мебели для нужд инспекции гостехнадзора Курской области

Электронный аукцион № 0144200003926000020 опубликован 28.08.2026, 10:38 в ЕИС ИКЗ 262462904570146320100100570010000244
Начальная цена238 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144200003926000020
ИКЗ
262462904570146320100100570010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ИНСПЕКЦИЯ ГОСТЕХНАДЗОРА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4629045701 - 463201001
Почтовый адрес
305000, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРСК, Г КУРСК, УЛ РАДИЩЕВА, ЗД. 17
Местонахождение
305000, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРСК, Г КУРСК, УЛ РАДИЩЕВА, ЗД. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
1, 3, 4 этажи - лифт отсутствует
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Крюкова Татьяна Николаевна, 7-4712-446471, org.gtn@rkursk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол для переговоров
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
2 Штука7 262,63 ₽14 525,26 ₽
2
Подставка под системный блок деревянная
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
3 Штука1 514,51 ₽4 543,53 ₽
3
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
2 Штука5 315,33 ₽10 630,66 ₽
4
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука13 430,51 ₽13 430,51 ₽
5
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
1 Штука13 774,55 ₽13 774,55 ₽
6
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука9 694,81 ₽9 694,81 ₽
7
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
3 Штука9 219,76 ₽27 659,28 ₽
8
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
2 Штука16 655 ₽33 310 ₽
9
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука17 339,85 ₽17 339,85 ₽
10
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
4 Штука1 826,94 ₽7 307,76 ₽
11
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
1 Штука17 759,97 ₽17 759,97 ₽
12
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
5 Штука8 667,84 ₽43 339,2 ₽
13
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука5 295 ₽5 295 ₽
14
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
2 Штука9 694,81 ₽19 389,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ