Поставка источников бесперебойного питания для нужд инспекции гостехнадзора Курской области

Электронный аукцион № 0144200003926000021 опубликован 03.09.2026, 09:45 в ЕИС ИКЗ 262462904570146320100100590012620244
Начальная цена33 120 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 656 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144200003926000021
ИКЗ
262462904570146320100100590012620244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:45
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:45
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ИНСПЕКЦИЯ ГОСТЕХНАДЗОРА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4629045701 - 463201001
Почтовый адрес
305000, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРСК, Г КУРСК, УЛ РАДИЩЕВА, ЗД. 17
Местонахождение
305000, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРСК, Г КУРСК, УЛ РАДИЩЕВА, ЗД. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
4 этаж
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Крюкова Татьяна Николаевна, 7-4712-446471, org.gtn@rkursk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Источник бесперебойного питания
26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
3 Штука11 040 ₽33 120 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ