Поставка персонального компьютера в сборе для нужд инспекции гостехнадзора Курской области
Начальная цена86 038,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 301,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144200003926000022
ИКЗ
262462904570146320100100580010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:45
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:45
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИНСПЕКЦИЯ ГОСТЕХНАДЗОРА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4629045701 - 463201001
Почтовый адрес
305000, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРСК, Г КУРСК, УЛ РАДИЩЕВА, ЗД. 17
Местонахождение
305000, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРСК, Г КУРСК, УЛ РАДИЩЕВА, ЗД. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
4 этаж
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Крюкова Татьяна Николаевна, 7-4712-446471, org.gtn@rkursk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 1 Штука | 68 683,33 ₽ | 68 683,33 ₽ |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 15 489,33 ₽ | 15 489,33 ₽ |
| 3 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 1 Штука | 1 369,67 ₽ | 1 369,67 ₽ |
| 4 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 1 Штука | 496,01 ₽ | 496,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ