Оказание услуг по предоставлению точек доступа к действующей сети IP-VPN МКУ «Управление по обеспечению деятельности района» Мантуровского района Курской области без доступа к сети общего пользования
Начальная цена224 480 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 224 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144300001226000010
ИКЗ
263461400451946140100100120016110244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:29
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МАНТУРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4614003378 - 461401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307000, Курская обл, Мантуровский р-н, Мантурово с., Ленина ул, ЗД. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 307000, Курская обл, Мантуровский р-н, Мантурово с., Ленина ул, ЗД. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Адреса, указанные в Описании объекта закупки (приложение №2 к муниципальному контракту, сформированному без использования ЕИС)
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Демихов Александр Алексеевич, 7-47155-23012, mantzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению точек доступа к действующей сети IP-VPN МКУ «Управление по обеспечению деятельности района» Мантуровского района Курской области без доступа к сети общего пользования 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 4 Месяц | 56 120 ₽ | 224 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ