Выполнение работ по отсыпке щебеночно – песчаной смесью участка грунтовой автомобильной дороги в д. Прилепы Прилепского сельсовета Конышевского района Курской области (6 этап ПК4-ПК7+50)
Начальная цена1 197 628,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 976,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 881,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144300002326000011
ИКЗ
263460900375046090100100270014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4609003750 - 460901001
Почтовый адрес
307620, Курская обл, Конышевский р-н, рп Конышевка, Курская обл, Конышевский р-н, рп Конышевка, дом 19
Местонахождение
Российская Федерация, 307620, Курская обл, Конышевский р-н, Конышевка рп., Ленина ул, Д.19
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Курская область, Конышевский район, Прилепский сельсовет, д. Прилепы
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Новиков Дмитрий Александрович, 7-47156-21255, konadmin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по отсыпке щебеночно – песчаной смесью участка грунтовой автомобильной дороги в д. Прилепы Прилепского сельсовета Конышевского района Курской области (6 этап ПК4-ПК7+50) 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 197 628,45 ₽ | 1 197 628,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ