Выполнение работ по подготовке грунтового основания для отсыпки грунтовой автомобильной дороги щебеночно-песчаной смесью в с. Нижнее Песочное Беляевского сельсовета Конышевского района Курской области (1 этап)
Начальная цена825 972,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 259,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 298,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144300002326000012
ИКЗ
263460900375046090100100280014211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4609003750 - 460901001
Почтовый адрес
307620, Курская обл, Конышевский р-н, рп Конышевка, Курская обл, Конышевский р-н, рп Конышевка, дом 19
Местонахождение
Российская Федерация, 307620, Курская обл, Конышевский р-н, Конышевка рп., Ленина ул, Д.19
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Беляевского сельсовета
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Новиков Дмитрий Александрович, 7-47156-21255, konadmin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по подготовке грунтового основания для отсыпки грунтовой автомобильной дороги щебеночно-песчаной смесью в с. Нижнее Песочное Беляевского сельсовета Конышевского района Курской области (1 этап) 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 825 972,68 ₽ | 825 972,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ