Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования «Черницынское сельское поселение» Октябрьского муниципального района Курской области
Начальная цена2 197 734,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 977,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 109 886,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144300004426000006
ИКЗ
263461700118546170100100180014211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРНИЦЫНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4617001185 - 461701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307207, Курская обл, Октябрьский р-н, Черницыно с., Центральная ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 307207, Курская обл, Октябрьский р-н, Черницыно с., Центральная ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Котов Алексей Валерьевич, 7-47142-21656, admche17@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования «Черницынское сельское поселение» Октябрьского муниципального района Курской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 197 734,87 ₽ | 2 197 734,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ