Выполнение кадастровых работ по межеванию земельных участков, территории общего пользования и подготовки технической документации на сооружения (автомобильная дорога) и постановке на государственный кадастровый учет земельных участков, сооружений, находящихся в муниципальном образовании «город Обоянь» Обоянского района Курской области
Начальная цена301 166,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 058,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144300004626000011
ИКЗ
263461600216146160100100130017112244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г. ОБОЯНИ
ИНН-КПП
4616002161 - 461601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 306230, Курская обл, Обоянский р-н, Обоянь г, Ленина ул, Д. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 306230, Курская обл, Обоянский р-н, Обоянь г, Ленина ул, Д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Мороз Анжелика Николаевна, 7-47141-22782, mail.oboyan@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ по межеванию земельных участков, территории общего пользования и подготовки технической документации на сооружения (автомобильная дорога) и постановке на государственный кадастровый учет зем... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 301 166,67 ₽ | 301 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ