Выполнение работ по ямочному ремонту автомобильных дорог в городе Обояни Курской области
Начальная цена1 658 297,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 582,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 914,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144300004626000012
ИКЗ
263461600216146160100100340014211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г. ОБОЯНИ
ИНН-КПП
4616002161 - 461601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 306230, Курская обл, Обоянский р-н, Обоянь г, Ленина ул, Д. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 306230, Курская обл, Обоянский р-н, Обоянь г, Ленина ул, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Курская область, Курский район, г. Обоянь
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Локтионов Александр Александрович, 7-47141-23187, mail.oboyan@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ямочному ремонту автомобильных дорог в городе Обояни Курской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 658 297,86 ₽ | 1 658 297,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ