Устройство тротуара с. Стаканово Черемисиновского района Курской области
Начальная цена1 044 382,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 443,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 219,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144300005126000005
ИКЗ
263462700110646270100100410014211414
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:30
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4627001106 - 462701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 306440, Курская обл, Черемисиновский р-н, Черемисиново пгт, Советская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 306440, Курская обл, Черемисиновский р-н, Черемисиново пгт, Советская ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Игнатов Михаил Николаевич, 747-159-21407, cheradm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по устройству тротуара с. Стаканово Черемисиновского района Курской области 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 044 382,79 ₽ | 1 044 382,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ