Отсыпка щебеночно-песчаной смесью проезда по д. Нижние Халчи
Начальная цена1 478 860,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 788,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 943,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144300008526000004
ИКЗ
263462500150246250100100070014211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛДАТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4625001502 - 462501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307106, Курская обл, Фатежский р-н, Солдатское с.
Местонахождение
Российская Федерация, 307106, Курская обл, Фатежский р-н, Солдатское с.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Сотников Александр Витальевич, 7-47144-23401, soldat_adm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отсыпка щебеночно-песчаной смесью проезда по д. Нижние Халчи 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 478 860,41 ₽ | 1 478 860,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ