Устройство пожарных резервуаров на границе населенных пунктов д.Михайлово и д.Семеновка, Курского района, Курской области

Электронный аукцион № 0144300008826000001 опубликован 07.08.2026, 19:31 в ЕИС ИКЗ 263461100156646110100100100014399244
Начальная цена4 081 660 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 816,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 408 166 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144300008826000001
ИКЗ
263461100156646110100100100014399244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 19:31
Начало подачи заявок
07.08.2026, 19:31
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЩЕТИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4611001566 - 461101001
Почтовый адрес
305511, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КУРСКИЙ, ЩЕТИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, Д. ЩЕТИНКА, ЗД. 54А
Местонахождение
305511, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КУРСКИЙ, ЩЕТИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, Д. ЩЕТИНКА, ЗД. 54А

Место поставки и контакты

Место поставки
граница населенных пунктов д.Михайлово и д.Семеновка. Территория земельного участка с кадастровым номером 46:11:211001:451. Площадь участка 492 кв.м.
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Стребков Сергей Витальевич, 7-4712-344493, admshetinka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство пожарных резервуаров на границе населенных пунктов д.Михайлово и д.Семеновка, Курского района, Курской области
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 081 660 ₽4 081 660 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы