Работы по ремонту автомобильных дорог. Вывоз и планировка щебнем автомобильных дорог с.Карманово Железногорского района Курской области
Начальная цена1 708 612,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 086,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 430,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144300009126000003
ИКЗ
263463301753846330100100110014211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4633017538 - 463301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307170, Курская обл, Железногорск г, Ленина ул, Д.52
Местонахождение
Российская Федерация, 307170, Курская обл, Железногорск г, Ленина ул, Д.52
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Лесная
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Денисова Марина Александровна, 7-47148-21689, zhelrayon@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 708 612,52 ₽ | 1 708 612,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ