Благоустройство территории с устройством освещения улиц (ул.Калинина, ул.Первомайская, ул.П.Молчанова, ул.Урицкого и Петровская площадь) слободы Михайловка Михайловского сельсовета Железногорского района Курской области
Начальная цена1 827 050 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 270,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 91 352,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144300011526000006
ИКЗ
263460600167346330100100180014399244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МИХАЙЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4606001673 - 463301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307150, Курская обл, Железногорский р-н, Михайловка сл., Петровская пл, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 307150, Курская обл, Железногорский р-н, Михайловка сл., Петровская пл, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Калинина, ул.Первомайская, ул.П.Молчанова, ул.Урицкого и Петровская площадь
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Крюков Виктор Иванович, 7-47148-54460, Мichsowet@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории с устройством освещения улиц (ул.Калинина, ул.Первомайская, ул.П.Молчанова, ул.Урицкого и Петровская площадь) слободы Михайловка Михайловского сельсовета Железногорского района Курской области 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 827 050 ₽ | 1 827 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ