Благоустройство территории "Аллея Славы погибшим" в слободе Михайловка Железногорского района Курской области

Электронный аукцион № 0144300011526000007 опубликован 27.08.2026, 17:50 в ЕИС ИКЗ 263460600167346330100100170024399244
Начальная цена5 519 420 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 194,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 275 971 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144300011526000007
ИКЗ
263460600167346330100100170024399244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:50
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:50
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МИХАЙЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
4606001673 - 463301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307150, Курская обл, Железногорский р-н, Михайловка сл., Петровская пл, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 307150, Курская обл, Железногорский р-н, Михайловка сл., Петровская пл, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Крюков Виктор Иванович, 7-47148-54460, Мichsowet@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территории "Аллея Славы погибшим" в слободе Михайловка Железногорского района Курской области
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 519 420 ₽5 519 420 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы