Оказание услуг по аттестации автоматизированного рабочего места объекта информатизации для отдела мобилизационной работы Администрации города Льгова Курской области на соответствие требованиям о защите информации составляющей государственную тайну, с поставкой оборудования
Начальная цена741 005 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 410,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 100,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144300011826000007
ИКЗ
263461300404046130100100240017490244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:36
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:36
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛЬГОВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4613004040 - 461301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307750, Курская обл, Льгов г, Площадь Красная, 13
Местонахождение
307750, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛЬГОВ, Г ЛЬГОВ, ПЛ КРАСНАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Красная площадь, д.13. каб. 28
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Клемешов Алексей Сергеевич, 7-47140-23013, admlgov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по аттестации автоматизированного рабочего места объекта информатизации для отдела мобилизационной работы Администрации города Льгова Курской области на соответствие требованиям о защите информации состав... 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 741 005 ₽ | 741 005 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ