Выполнение работ по демонтажу и установке дорожных знаков в г. Льгов Курской области
Начальная цена387 375,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 368,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144300011826000008
ИКЗ
263461300404046130100100270014329244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:56
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛЬГОВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4613004040 - 461301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307750, Курская обл, Льгов г, Площадь Красная, 13
Местонахождение
307750, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛЬГОВ, Г ЛЬГОВ, ПЛ КРАСНАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
дороги общего пользования местного значения города Льгова Курской области в соответствии с Проектами организации дорожного движения
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Клемешов Алексей Сергеевич, 7-47140-23013, admlgov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | 1 Условная единица | 387 375,44 ₽ | 387 375,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера