Выполнение работ "Ремонт дорог по улицам Горяйновского сельсовета"

Электронный аукцион № 0144300012626000003 опубликован 19.08.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 263461800142046180100100040014211244
Начальная цена3 652 890 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 528,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 182 644,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144300012626000003
ИКЗ
263461800142046180100100040014211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРЯЙНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
4618001420 - 461801001
Почтовый адрес
306009, Курская обл, с Горяиново, корпус -, строение -
Местонахождение
307114, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПОНЫРОВСКИЙ, ГОРЯЙНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С. ГОРЯЙНОВО, ЗД. 48А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Сасина Светлана Алексеевна, 7-47135-36335, gorjanovo46@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица3 652 890 ₽3 652 890 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы