Приобретение оборудования по оснащению новых созданных мест в муниципальных общеобразовательных организациях средствами обучения и воспитания (спортивный инвентарь)
Начальная цена1 810 577,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 105,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 90 528,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144300014426000005
ИКЗ
263461700468346170100100550020000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:26
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4617004683 - 461701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307200, Курская обл, Октябрьский р-н, Прямицыно пгт, Октябрьская ул, ВЛД. 134
Местонахождение
Российская Федерация, 307200, Курская обл, Октябрьский р-н, Прямицыно пгт, Октябрьская ул, ВЛД. 134
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Быковский Олег Анатольевич, 7-47142-21319, rono-okt@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брусья гимнастические 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 1 Пара (2 шт.) | 137 227,17 ₽ | 137 227,17 ₽ |
| 2 | Брусья гимнастические 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 1 Пара (2 шт.) | 101 297,76 ₽ | 101 297,76 ₽ |
| 3 | Козел гимнастический 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 1 Штука | 26 455,8 ₽ | 26 455,8 ₽ |
| 4 | Конь гимнастический 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 1 Штука | 39 989,75 ₽ | 39 989,75 ₽ |
| 5 | Доска наклонная навесная 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 7 196,49 ₽ | 14 392,98 ₽ |
| 6 | Медбол (Медицинский мяч) 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 6 307,15 ₽ | 18 921,45 ₽ |
| 7 | Степ платформа 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 15 Штука | 3 336,14 ₽ | 50 042,1 ₽ |
| 8 | Набор дуг для подлезания 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 18 907,82 ₽ | 56 723,46 ₽ |
| 9 | Коврик гимнастический 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 25 Штука | 1 690,8 ₽ | 42 270 ₽ |
| 10 | Дорожка для прыжков в длину 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 36 330,9 ₽ | 36 330,9 ₽ |
| 11 | Набор для подвижных игр 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 1 Штука | 30 291,91 ₽ | 30 291,91 ₽ |
| 12 | Комплект для проведения спортивных мероприятий (в бауле) 32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр | 1 Штука | 194 341,52 ₽ | 194 341,52 ₽ |
| 13 | Доска пробковая 16.29.22.000 Изделия из натуральной пробки | 1 Штука | 5 976,87 ₽ | 5 976,87 ₽ |
| 14 | Мат гимнастический 32.30.14.111 Инвентарь и оборудование для акробатики | 3 Штука | 10 372,03 ₽ | 31 116,09 ₽ |
| 15 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | 11 362,88 ₽ | 11 362,88 ₽ |
| 16 | Часы шахматные настольные 26.52.1 Часы всех видов, кроме часовых механизмов и частей | 5 Штука | 2 666,49 ₽ | 13 332,45 ₽ |
| 17 | Стойка для хранения лыж 32.30.15.292 Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий | 3 Штука | 39 100,41 ₽ | 117 301,23 ₽ |
| 18 | Лыжи 32.30.11.110 Лыжи | 25 Пара (2 шт.) | 12 877,93 ₽ | 321 948,25 ₽ |
| 19 | Флажки для разметки лыжной трассы 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 1 393,85 ₽ | 1 393,85 ₽ |
| 20 | Стол для настольного тенниса 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 2 Штука | 42 406,25 ₽ | 84 812,5 ₽ |
| 21 | Комплект для настольного тенниса 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 2 Штука | 2 065,01 ₽ | 4 130,02 ₽ |
| 22 | Набор для бадминтона 32.30.15.114 Инвентарь для тенниса и бадминтона | 4 Штука | 2 727,09 ₽ | 10 908,36 ₽ |
| 23 | Волан для бадминтона 32.30.15.114 Инвентарь для тенниса и бадминтона | 1 Упаковка | 239,38 ₽ | 239,38 ₽ |
| 24 | Ракетка для бадминтона 32.30.15.114 Инвентарь для тенниса и бадминтона | 4 Штука | 1 309 ₽ | 5 236 ₽ |
| 25 | Сетка для бадминтона 32.30.15.114 Инвентарь для тенниса и бадминтона | 1 Штука | 2 999,8 ₽ | 2 999,8 ₽ |
| 26 | Антенна волейбольная 32.30.15.112 Инвентарь для волейбола | 1 Пара (2 шт.) | 3 760,35 ₽ | 3 760,35 ₽ |
| 27 | Мяч гандбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 10 Штука | 4 545,15 ₽ | 45 451,5 ₽ |
| 28 | Бита 32.30.15.230 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе | 4 Штука | 739,34 ₽ | 2 957,36 ₽ |
| 29 | Мяч для игры в лапту 32.30.15.230 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе | 20 Штука | 1 313,55 ₽ | 26 271 ₽ |
| 30 | Комплект разметки для игровой площадки 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 4 517,88 ₽ | 4 517,88 ₽ |
| 31 | Дротик 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 3 Штука | 590,87 ₽ | 1 772,61 ₽ |
| 32 | Табло для настольного тенниса перекидное 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 2 Штука | 1 818,06 ₽ | 3 636,12 ₽ |
| 33 | Набор первой медицинской помощи, содержащий лекарственные средства 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 1 Штука | 3 535,12 ₽ | 3 535,12 ₽ |
| 34 | Мостик гимнастический 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 1 Штука | 15 795,91 ₽ | 15 795,91 ₽ |
| 35 | Бревно гимнастическое 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 1 Штука | 11 147,74 ₽ | 11 147,74 ₽ |
| 36 | Стенка гимнастическая 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 4 Штука | 14 076,33 ₽ | 56 305,32 ₽ |
| 37 | Турник-перекладина 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 9 769,04 ₽ | 19 538,08 ₽ |
| 38 | Мяч волейбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 10 Штука | 18 440,18 ₽ | 184 401,8 ₽ |
| 39 | Секундомер электронный 26.52.12.140 Секундомеры | 2 Штука | 4 749,68 ₽ | 9 499,36 ₽ |
| 40 | Тележка для хранения мячей 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 1 Штука | 2 334,85 ₽ | 2 334,85 ₽ |
| 41 | Скамья гимнастическая 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 5 Штука | 5 958,69 ₽ | 29 793,45 ₽ |
| 42 | Мат гимнастический 32.30.14.111 Инвентарь и оборудование для акробатики | 10 Штука | 3 081,61 ₽ | 30 816,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ