Приобретение оборудования по оснащению новых созданных мест в муниципальных общеобразовательных организациях средствами обучения и воспитания (спортивный инвентарь)
Начальная цена121 033,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 051,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144300014426000006
ИКЗ
263461700468346170100100550030000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 07.09.2026, 17:37
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4617004683 - 461701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307200, Курская обл, Октябрьский р-н, Прямицыно пгт, Октябрьская ул, ВЛД. 134
Местонахождение
Российская Федерация, 307200, Курская обл, Октябрьский р-н, Прямицыно пгт, Октябрьская ул, ВЛД. 134
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Быковский Олег Анатольевич, 7-47142-21319, rono-okt@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 14 803,56 ₽ | 14 803,56 ₽ |
| 2 | Набор для игры в шашки 32.40.42.191 Инвентарь для игры в шахматы и шашки | 10 Набор | 1 265,07 ₽ | 12 650,7 ₽ |
| 3 | Мишень 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 666,56 ₽ | 1 666,56 ₽ |
| 4 | Табло электронное спортивное 27.40.24.123 Световые табло и аналогичные устройства, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 1 Штука | 91 913,03 ₽ | 91 913,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ