Приобретение оборудования по оснащению новых созданных мест в муниципальных общеобразовательных организациях средствами обучения и воспитания (технические средства)
Начальная цена5 393 268,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 932,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 269 663,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144300014426000008
ИКЗ
263461700468346170100100550050000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:48
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4617004683 - 461701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307200, Курская обл, Октябрьский р-н, Прямицыно пгт, Октябрьская ул, ВЛД. 134
Местонахождение
Российская Федерация, 307200, Курская обл, Октябрьский р-н, Прямицыно пгт, Октябрьская ул, ВЛД. 134
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Быковский Олег Анатольевич, 7-47142-21319, rono-okt@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства и блоки питания вычислительных машин 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 2 Штука | 65 012,33 ₽ | 130 024,66 ₽ |
| 2 | Устройства и блоки питания вычислительных машин 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | 83 214,17 ₽ | 83 214,17 ₽ |
| 3 | Документ-камера 26.30.13.000 Камеры телевизионные | 14 Штука | 365 127,23 ₽ | 5 111 781,22 ₽ |
| 4 | Гарнитура 26.40.42.120 Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя | 25 Штука | 1 805,67 ₽ | 45 141,75 ₽ |
| 5 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 21 Штука | 1 100,33 ₽ | 23 106,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ