приобретение оборудования по оснащению новых созданных мест в муниципальных общеобра-зовательных организациях средствами обучения и воспитания (программное обеспечение)
Начальная цена311 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 597,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144300014426000009
ИКЗ
263461700468346170100100550060000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:31
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4617004683 - 461701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307200, Курская обл, Октябрьский р-н, Прямицыно пгт, Октябрьская ул, ВЛД. 134
Местонахождение
Российская Федерация, 307200, Курская обл, Октябрьский р-н, Прямицыно пгт, Октябрьская ул, ВЛД. 134
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Быковский Олег Анатольевич, 7-47142-21319, rono-okt@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение для лингафонного ка-бинета с возможностью организации сетевого взаимодействия и контроля рабочих мест учащихся учителем и обучения ино-странным языкам 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Комплект | 311 950 ₽ | 311 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ