Приобретение оборудования по оснащению новых созданных мест в муниципальных общеобразовательных организациях средствами обучения и воспитания (светодиодный экран)
Начальная цена3 710 180 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 101,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 185 509 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144300014426000010
ИКЗ
263461700468346170100100550070000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:42
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:33
Подача заявок
до 09.09.2026, 17:15
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4617004683 - 461701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307200, Курская обл, Октябрьский р-н, Прямицыно пгт, Октябрьская ул, ВЛД. 134
Местонахождение
Российская Федерация, 307200, Курская обл, Октябрьский р-н, Прямицыно пгт, Октябрьская ул, ВЛД. 134
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Быковский Олег Анатольевич, 7-47142-21319, rono-okt@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светодиодный экран 27.90.20.110 Панели индикаторные с устройствами жидкокристаллическими или светодиодами | 1 Штука | 3 710 180 ₽ | 3 710 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ