Закупка канцелярских товаров
Начальная цена43 029,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 151,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144300017426000005
ИКЗ
263462300213046230100100060010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 19.08.2026, 15:23
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУДЖИ СУДЖАНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4623002130 - 462301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307800, Курская обл, Суджанский р-н, Суджа г, Советская пл, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 307800, Курская обл, Суджанский р-н, Суджа г, Советская пл, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
305008, обл. Курская, г. Курск, ул. Пучковка, зд. 47
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глущенко Светлана Викторовна, 7-906-5736883, adm.arx@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Штука | 42,67 ₽ | 426,7 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 100 Пачка | 278 ₽ | 27 800 ₽ |
| 3 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 3 Штука | 70,9 ₽ | 212,7 ₽ |
| 4 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 5 Штука | 59,99 ₽ | 299,95 ₽ |
| 5 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 55,77 ₽ | 557,7 ₽ |
| 6 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Штука | 158,59 ₽ | 2 378,85 ₽ |
| 7 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | 170,41 ₽ | 8 520,5 ₽ |
| 8 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | 38,92 ₽ | 389,2 ₽ |
| 9 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 48,87 ₽ | 2 443,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ