Реконструкция объекта «Водонапорная башня» в с. Малое Солдатское Беловского района Курской области

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0144300020326000002 опубликован 03.09.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 263460100050046010100100160014291414
Начальная цена3 031 280 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 312,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 151 564 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0144300020326000002
ИКЗ
263460100050046010100100160014291414
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:07
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:07
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛОСОЛДАТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4601000500 - 460101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307926, Курская обл, Беловский р-н, Малое Солдатское с., Юбилейная ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 307926, Курская обл, Беловский р-н, Малое Солдатское с., Юбилейная ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Бабичева Татьяна Викторовна, 7-47149-36516, admin_malos@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реконструкция объекта «Водонапорная башня» в с. Малое Солдатское Беловского района Курской области
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
1 Условная единица3 031 280 ₽3 031 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ