Покупка ГСМ для нужд Администрации города Дмитриева Курской области
Начальная цена78 070 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0144300020426000004
ИКЗ
263460500405446050100100090011920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДМИТРИЕВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4605004054 - 460501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307500, Курская обл, Дмитриевский р-н, Дмитриев г, Ленина ул, Д. 45
Местонахождение
Российская Федерация, 307500, Курская обл, Дмитриевский р-н, Дмитриев г, Ленина ул, Д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Оленина Ольга Владдимировна, 7-47150-22992, dm_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 000 Литр; кубический дециметр | 78,07 ₽ | 78 070 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ