Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог в д. Хлынино Андросовского сельсовета Железногорского района Курской области

Электронный аукцион № 0144300022226000002 опубликован 02.09.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 263460600100046330100100120014211244
Начальная цена2 616 965,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 169,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 130 848,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144300022226000002
ИКЗ
263460600100046330100100120014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:50
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:50
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ АНДРОСОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
4606001000 - 463301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307170, Курская обл, Железногорский р-н, Андросово с.
Местонахождение
Российская Федерация, 307170, Курская обл, Железногорский р-н, Андросово с.

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
БУДАЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА, 7-47148-75123, androsovo_selsovet@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог в д. Хлынино Андросовского сельсовета Железногорского района Курской области
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 616 965,67 ₽2 616 965,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ