Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги и автомобильной стоянки в с. Андросово Андросовского сельсовета Железногорского района Курской области
Начальная цена6 160 262,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 602,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 308 013,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144300022226000003
ИКЗ
263460600100046330100100110014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:49
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:49
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АНДРОСОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4606001000 - 463301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307170, Курская обл, Железногорский р-н, Андросово с.
Местонахождение
Российская Федерация, 307170, Курская обл, Железногорский р-н, Андросово с.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
БУДАЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА, 7-47148-75123, androsovo_selsovet@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги и автомобильной стоянки в с. Андросово Андросовского сельсовета Железногорского района Курской области 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 160 262,88 ₽ | 6 160 262,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ