Ремонт автодороги по адресу: Курская область, Дмитриевский район, село Снижа (протяженность участка 664 метра)
Начальная цена3 048 437,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 484,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 152 421,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144300023326000181
ИКЗ
263460500550946050100100350014211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:21
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:21
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4605005509 - 460501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307500, Курская обл, Дмитриевский р-н, Дмитриев г, Ленина ул, Д. 44
Местонахождение
Российская Федерация, 307500, Курская обл, Дмитриевский р-н, Дмитриев г, Ленина ул, Д. 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ливенцев Сергей Анатольевич, 7-47150-22992, dm_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 048 437,68 ₽ | 3 048 437,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ