Настенные электронные часы

Запрос котировок в электронной форме № 0144300023326000216 опубликован 17.08.2026, 13:04 в ЕИС ИКЗ 263460500550946050100100370012652244
Начальная цена19 602,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0144300023326000216
ИКЗ
263460500550946050100100370012652244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
4605005509 - 460501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307500, Курская обл, Дмитриевский р-н, Дмитриев г, Ленина ул, Д. 44
Местонахождение
Российская Федерация, 307500, Курская обл, Дмитриевский р-н, Дмитриев г, Ленина ул, Д. 44

Место поставки и контакты

Место поставки
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Дмитриева" Дмитриевского района Курской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панченков Дмитрий Вячеславович, 7-47150-22992, dm_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Настенные электронные часы
26.52.14.000 Часы, не предназначенные для ношения на себе или с собой, с часовым механизмом для часов, предназначенных для ношения на себе или с собой; будильники и настенные часы...
1 Штука19 602,33 ₽19 602,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы