Капитальный ремонт здания Дмитриевского центра досуга и культуры - филиала МКУК "Дмитриевский районный Дом культуры" Курской области
Начальная цена5 609 382 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 093,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 280 469,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 28 046,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0144300023326000224
ИКЗ
263460500550946050100100390014399243
Площадка
Публикация
28.08.2026, 18:43
Начало подачи заявок
28.08.2026, 18:43
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4605005509 - 460501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307500, Курская обл, Дмитриевский р-н, Дмитриев г, Ленина ул, Д. 44
Местонахождение
Российская Федерация, 307500, Курская обл, Дмитриевский р-н, Дмитриев г, Ленина ул, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
Дмитриевский центр досуга и культуры - филиал МКУК Дмитриевский районный Дом культуры Курской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панченков Дмитрий Вячеславович, 7-47150-22992, dm_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт здания Дмитриевского центра досуга и культуры - филиала МКУК Дмитриевский районный Дом культуры Курской области 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 609 382 ₽ | 5 609 382 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ