Строительство щебеночного основания автомобильной дороги х. Пенский Беловского района Курской области
Начальная цена4 216 590,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 165,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 210 829,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0144300033126000023
ИКЗ
263460100470546010100100660014211414
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:29
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:29
Подача заявок
до 29.07.2026, 14:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4601004705 - 460101001
Почтовый адрес
307910, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. БЕЛОВСКИЙ, БЕЛОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, СЛ БЕЛАЯ, ПЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
307910, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. БЕЛОВСКИЙ, БЕЛОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, СЛ БЕЛАЯ, ПЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, обл. Курская, м.р-н Беловский, с.п. Беловский сельсовет, х. Пенский
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Воробьева Марина Александровна, 7-958-8652655, zakupki.belay@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Строительство щебеночного основания автомобильной дороги х. Пенский Беловского района Курской области 42.11.20.100 Работы строительные по строительству автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 216 590,21 ₽ | 4 216 590,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ