выполнение работ (оказание услуг), связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом (автобусом) по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам на территории Обоянского района Курской области
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0144300034726000020
ИКЗ
263461600685746160100100380014931244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОБОЯНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4616006857 - 461601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 306230, Курская обл, Обоянский р-н, Обоянь г, Шмидта ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 306230, Курская обл, Обоянский р-н, Обоянь г, Шмидта ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Губанов Эдуард Васильевич, 7-47141-22444, oboyanraion@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 14 847,81 Километр; тысяча метров | 26,94 ₽ | 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ