Устройство проезда к дому для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, по ул. Октябрьская д. 56Б

Электронный аукцион № 0144300034726000021 опубликован 17.08.2026, 08:30 в ЕИС ИКЗ 263461600685746160100100390014299244
Начальная цена874 008,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 700,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144300034726000021
ИКЗ
263461600685746160100100390014299244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:30
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:30
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:35
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОБОЯНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4616006857 - 461601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 306230, Курская обл, Обоянский р-н, Обоянь г, Шмидта ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 306230, Курская обл, Обоянский р-н, Обоянь г, Шмидта ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Глущенко Игорь Анатольевич, 7-47141-22444, oboyanraion@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица874 008,27 ₽874 008,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы