Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог в п. Магнитный Железногорского района Курской области

Электронный аукцион № 0144300035126000002 опубликован 30.07.2026, 12:39 в ЕИС ИКЗ 263460600171546330100100090014211244
Начальная цена1 891 580,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 915,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 94 579,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144300035126000002
ИКЗ
263460600171546330100100090014211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:39
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА МАГНИТНЫЙ

ИНН-КПП
4606001715 - 463301001
Почтовый адрес
307147, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЖЕЛЕЗНОГОРСКИЙ, ПОСЕЛОК МАГНИТНЫЙ, П МАГНИТНЫЙ, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 1
Местонахождение
307147, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЖЕЛЕЗНОГОРСКИЙ, ПОСЕЛОК МАГНИТНЫЙ, П МАГНИТНЫЙ, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
в районе ул. Школьная д.1; перекресток ул. Юбилейная и ул.Школьная; ул.Железнодорожная д.5 в районе СДК; ул. Железнодорожная д. №9; ул. Железнодорожная, д.9 поворот; ул. Железнодорожная, в районе гаражей; перекрёсток ул.Школьная д.1 - переулок Школьный; ул. Юбилейная
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
МАРТЮХОВА ИРИНА ВАЛЕРИЕВНА, 7-47148-22744, dideo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог в п. Магнитный Железногорского района Курской области
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица1 891 580,59 ₽1 891 580,59 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы